Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.10.2019 Культура

Вологодский театр-кабаре «АртРеприза» покажет свой спектакль в Москве

Вологодский театр-кабаре «АртРеприза» покажет свой спектакль в Москве Фото: cultinfo.ru

29 октября в рамках Всероссийского фестиваля «Артмиграция - детям» будет показан спектакль «Страшные приключения Йогана Унферцагта» по мотивам сказки братьев Гримм. Режиссерами спектакля стали вологжане Андрей Камендов и Анатолий Макаровский.

Вологодская постановка вошла в число лучших спектаклей, выбранных оргкомитетом из 100 представленных работ. В спектакле рассказывается смешная история о юноше, мечтавшем «научиться страху». Показ пройдет на сцене Боярских палат в Москве.

Седьмой фестиваль «Артмиграция - детям» пройдет с 28 октября по 3 ноября. В этом году жюри создало многожанровую программу. В афишу фестиваля попали: балет, пантомима, театр кукол, предметный театр и эксперимент.

За прошедшие годы участниками становились спектакли из Уфы, Ярославля, Новосибирска, Екатеринбурга, Краснодара и многих других крупных и малых российских городов. В фестивале участвуют начинающие режиссеры и лауреаты международных и российских театральных премий.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
04.03.2024 12:10

Спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади покажут студенты колледжа искусств (16+)

5 марта студенты четвёртого курса специальности «актёрское искусство» Вологодского областного колледжа искусств сыграют спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади.
02.03.2024 08:40

Вологжан приглашают посмотреть видеоспектакль ярославского писателя Мамеда Халилова (18+)

Библиотеки Вологды приглашают любителей чтения на творческую встречу с писателем из Ярославля на презентацию видеоспектакля по его поэме.
01.03.2024 08:27

Вологжан приглашают на премьеру спектакля «Покровские ворота» (12+)

В весенний праздник, в Международный женский день, Вологодский драматический театр приглашает всех желающих на первую премьеру весны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×