Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

27.03.2020 Культура

Онлайн-трансляцию спектакля покажет Вологодский драматический театр

Онлайн-трансляцию спектакля покажет Вологодский драматический театр Фото: cultinfo.ru

Сегодня в прямом эфире в 18.00 вологжане смогут посмотреть моноспектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина» в исполнении артиста Михаила Морозова. Показ спектакля приурочен к Международному дню театра, который отмечается 27 марта.

Напомним, что спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина» находится в репертуаре Вологодского драмтеатра с 2015 года, он был неоднократно показан на российских и международных фестивалях. Трансляции постановки будут показаны на сайтах Правительства Вологодской области, Департамента культуры и туризма области, портале «Культура в Вологодской области» и на сайте «Вологда Регион».

Показы пройдут в рамках программы Губернатора Олега Кувшинникова «Онлайн-культура Вологодской области». Она объединяет все культурные события региона, представленные в онлайн-формате. Ознакомиться со всеми проектами, входящими в состав программы, можно на сайте портала Культура Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
04.03.2024 12:10

Спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади покажут студенты колледжа искусств (16+)

5 марта студенты четвёртого курса специальности «актёрское искусство» Вологодского областного колледжа искусств сыграют спектакль о любви Владимира Высоцкого и Марины Влади.
02.03.2024 08:40

Вологжан приглашают посмотреть видеоспектакль ярославского писателя Мамеда Халилова (18+)

Библиотеки Вологды приглашают любителей чтения на творческую встречу с писателем из Ярославля на презентацию видеоспектакля по его поэме.
01.03.2024 08:27

Вологжан приглашают на премьеру спектакля «Покровские ворота» (12+)

В весенний праздник, в Международный женский день, Вологодский драматический театр приглашает всех желающих на первую премьеру весны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×