Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

06.11.2022 Культура

Сериал «Монастырь», в котором снялись около 300 вологжан, можно будет увидеть с 19 ноября (18+)

Сериал «Монастырь», в котором снялись около 300 вологжан, можно будет увидеть с 19 ноября (18+) Фото: www.kinopoisk.ru

Кинодраму «Монастырь» (18+) режиссера Александра Молочникова, в которой снялись Анастасия Ивлеева и Филипп Янковский, интернет-сервис «Кинопоиск» начнет показывать 19 ноября. Съемки картины велись в том числе в Вологде.

Шестисерийный сериал рассказывает историю девушки Марии, которая вынуждена бежать из Арабских Эмиратов в Россию, чтобы спрятаться. Так она оказывает в монастыре, где знакомится с монахами. Тут вологжане могут увидеть знакомые картины Кирилло-Белозерского монастыря.

«В эпизодах сериала было задействовано не менее 300 вологжан. Съемки проходили в апреле — мае этого года», — рассказывают в сообществе «Актёры массовых сцен Вологодской области».

Оценить работу киномастеров вологжане смогут с 19 ноября. На сегодняшний день рейтинг ожидания картины составляет 91 %, по данным портала «Кинопоиск».

Полина Салата
Другие новости по теме
02.02.2024 17:48

Сериал о влюблённых снимают в областной столице

Компания «Юпитер» по заказу Института развития интернета снимает в Вологде многосерийный художественный фильм под рабочим названием «Катюша».
15.12.2023 18:01

Премьера восьмого эпизода «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) перенесена

Режиссёр  Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарёв сообщили, что вносят авторские изменения в финальные эпизоды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».
30.10.2023 12:50

Второй сезон сериала #ШКЛТ, номинированного на ТЭФИ, могут увидеть вологжане в ноябре

Видеосервис «Ростелекома» Wink.ru представил тизер второго сезона юмористического сериала для школьников #ШКЛТ2 (12+) с Егором Дружининым и Светланой Камыниной в главных ролях. В прошлом году сериал стал финалистом Российской национальной телевизионной премии в области детского, юношеского, семейного кино и телевидения «ТЭФИ-KIDS».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×