Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

18.04.2023 Культура

В Вологде вновь состоится патриотический концерт «Za Россию» (16+)

В Вологде вновь состоится патриотический концерт «Za Россию» (16+)

С музыкальными номерами для вологжан выступят артисты ведомственных структур: УМВД, МЧС, ФСИН, Росгвардии, а также участники специальной военной операции и местные исполнители. В программе концерта запланированы известные патриотические песни и тексты собственного сочинения.

Организатором концерта является Культурный центр УМВД по Вологодской области при поддержке Дирекции праздников Вологды и Администрации города.

«Мы второй раз организовываем подобный концерт. В прошлом году он прошел в конце марта, сейчас решили провести его в апреле. В основном это музыкальные номера с танцевальными элементами. Все песни — патриотические. Уверены, что зал будет заполнен, потому что к нам уже обращались жители Вологды и спрашивали, где достать билеты», — говорит начальник Культурного центра УМВД России по Вологодской области Оксана Налеухина.

На сцене выступят знакомые многим вологжанам исполнители: Влад Виноградов, дуэт баянистов «Мастер-класс», дуэт «Балалайка MIX». Также участником мероприятия станет оркестр «Классик-модерн бэнд» им. В. Л. Кочнева.

Концерт состоится 19 апреля в 18:00 в ВК «Русский дом». Попасть на него можно по пригласительным билетам. Информацию о наличии пригласительных можно уточнить в кассах «Русского дома» или по телефону 72-92-97.

Добавим, в прошлом году артисты выступили с программой концерта не только в Вологде, но еще в Ярославле и Оренбурге и других городах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 17:11

В Вологде прошёл гала-концерт фестиваля-конкурса вокального творчества «Салют, Победа!»

На концерте в Городском Дворце культуры прозвучали знакомые и полюбившиеся песни, которые стали золотым фондом музыки и истории великого народа.
25.04.2024 08:27

Песни о Победе прозвучат на гала-концерте фестиваля «Солдатская завалинка» (6+)

Гала-концерт XIII регионального конкурса «Солдатская завалинка» пройдёт 26 апреля в 14:00 в Центре культурного развития города Вологды.
22.04.2024 19:43

Побывать «в чудной стране» приглашают вологжан (6+)

24 апреля в 18:00 в конференц-зале Вологодской областной научной универсальной библиотеки пройдёт концертная программа «В чудной стране».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×