Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

19.09.2023 Экономика

Вологжане вновь смогут приобрести фермерскую продукцию на ярмарке «Дары осени»

Вологжане вновь смогут приобрести фермерскую продукцию на ярмарке «Дары осени»

Продолжается прием заявок на универсальную ярмарку «Дары осени», которая пройдёт 30 сентября на пл. Революции.

Прошлая ярмарка проходила 9 сентября. В ней приняли участие 87 предпринимателей. Более 6 тысяч вологжан стали гостями ярмарки, половина из которых совершила покупки. По информации Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды, общий товарооборот ярмарочной торговли составил порядка 1,6 млн рублей. Средний чек покупки — 515 руб.

Принять участие в ярмарке смогут как крупные предприятия, так и фермерские объединения Вологодского края. Важное условие: нужно быть зарегистрированным на территории Вологодской области самозанятым гражданином с обязательным предоставлением справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующей на дату подачи заявки.

Заявку можно подать лично/уполномоченным представителем/курьерской/почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «Для Центра НХП»). А также дистанционно на официальный электронный адрес центра «Мой бизнес»: mail@mb35.ru. Заявки будут приниматься до 24 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8172) 500-112 (доб. 244).

На ярмарке вологжане и гости города смогут приобрести разнообразную продукцию: овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию и сыры, масла, мед и продукты пчеловодства, грибы и ягоды, саженцы плодово-ягодных культур, кустарники, сувениры, садовый инвентарь, текстиль, игрушки, украшения ручной работы. Кроме того, на ярмарке будут представлены товары бренда «Настоящий вологодский продукт».

Организатором ярмарки выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.04.2024 12:31

Ярмарка «Дачный сезон» открылась на площади Революции в Вологде

Сегодня с 10:00 на площади Революции проходит ярмарка «Дачный сезон». Она стала частью IV Международного экологического форум «Экология: город, экономика, люди».
26.04.2024 15:14

Порядка 80 предпринимателей выставят свою продукцию на ярмарке «Дачный сезон» в Вологде

27–28 апреля в Вологде пройдет ярмарка «Дачный сезон» в рамках IV Международного экологического форум «Экология: город, экономика, люди». Приобрести различную продукцию вологжане смогут на площади Революции.
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×