Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

19.01.2024 Экономика

Новый EXEED VX уже доступен в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ

Новый EXEED VX уже доступен в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ
  • Полноразмерный внедорожник EXEED VX получил обновленную версию: изменения коснулись как дизайна, так и технического оснащения.
  • Автомобиль уже доступен в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ.

Одним из ключевых технических обновлений EXEED VX стала классическая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Она сочетается с двухлитровым турбированным двигателем и обеспечивает динамику для любителей драйва и плавность для любителей комфорта. А улучшенная электрогидравлическая система полного привода BorgWarner новейшего шестого поколения с семью режимами вождения дарит уверенность на любом типе дорожного покрытия. Кроме привычных Эко, Стандарт и Спорт, появятся Снег, Грязь, Песок и Бездорожье.

19DGBlCtuL3iaoNZ_800_.jpeg

Квинтэссенция технологичности EXEED VX — сверхскоростной процессор Qualcomm 8155, вычислительная мощность которого составляет 8 трлн операций в секунду. Это означает, что даже если бы все сценарии приложений были запущены одновременно, это не привело бы к сбою из-за высокой нагрузки, система в любом случае продолжит работать плавно. Тройной центральный дисплей состоит из двух экранов по 12,3 дюйма и одного 15,6 дюйма под одним триплексным стеклом, при этом один из экранов предназначен для пассажира и открывает доступ к целому ряду развлечений.

D5HFxBz_kV-WTmdw_800_.jpeg

EXEED VX оснащен комплексом онлайн-сервисов и системой телематики. Телематические сервисы откроют целый спектр функций удаленного управления автомобилем через мобильное приложение: удаленный запуск двигателя, климат-контроль, отпирание и запирание автомобиля, поиск на парковке и всю информацию о текущем состоянии автомобиля. И конечно, наличие интернета в автомобиле позволит обновлять программное обеспечение по воздуху.

P0nZbt-8AEdJc-1A_800_.jpeg

Созданный международной командой в дизайн-центре в Мюнхене, EXEED VX отличается высочайшим вниманием к деталям: отделка материалами премиального качества, включая натуральное дерево и кожу, тонкая работа с текстурами и оттенками воплощают философию успеха в каждом элементе дизайна — как в экстерьере, так и в интерьере. Сочетание материалов, фактур и узоров призвано передать ощущение роскоши, комфорта и уюта, а компоновка салона предполагает как семиместное размещение, так и шестиместное с двумя капитанскими креслами на втором ряду.

xz92vzlxgOnGrHwq_800_.jpeg

Комфорт в салоне доведен до абсолюта, чтобы каждый участник поездки чувствовал себя, как в салоне бизнес-джета. Передние сиденья оснащены массажем, а «королевское сиденье» переднего пассажира позволяет полноценно отдохнуть в дальнем путешествии. Несколько специальных сценариев вождения для комфортного пребывания в салоне при различных обстоятельствах позволяют активировать настройки одним нажатием: детский режим, релакс, режим мойки, проветривание и некоторые другие. Акустический комфорт создан за счет двойных стекол и системы активного шумоподавления, а аудиосистема с 23 динамиками мгновенно переносит в атмосферу концертного зала.

iBwO8zLetcB4V4bz_800_.jpeg

10 подушек безопасности, более 30 систем безопасности и ассистентов водителя ADAS, система автоматической парковки, система кругового обзора 540° с функцией «прозрачное шасси» позволили VX по праву завоевать пять звезд самого строгого рейтинга безопасности C-NCAP.

eYgsljgOpnja-1nM_800_.jpeg

Уже сегодня вы можете ближе познакомиться с новым флагманским кроссовером EXEED VX в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ. Специалисты дилерского центра подробно проконсультируют о новинке бренда и предложат специальные условия на покупку флагманской модели EXEED.

Ждем вас в EXEED ЦЕНТРЕ РРТ!

г. Вологда, Копрецовская, 35,

+7 (8172) 20-49-36

www.rrt-exeed.ru

 

Реклама. ООО «РРТ»

ИНН 7804578154

erid: 2VtzqxFW3Vx

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×