Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

22.03.2024 Экономика

Благодаря нацпроекту предприниматели Вологодчины могут разместить бесплатную рекламу о своём бизнесе

Благодаря нацпроекту предприниматели Вологодчины могут разместить бесплатную рекламу о своём бизнесе Фото: мойбизнес.рф

С 25 марта начинается приём заявок на бесплатное размещение рекламы в региональных и федеральных СМИ. Услугу предоставляет региональный центр «Мой бизнес». В списке доступных средств массовой информации — печатные издания, федеральные и областные телеканалы, региональные радиостанции.

Услуга включает размещение статейных материалов, а также изготовление аудио- и видеороликов и их трансляцию. Размещение рекламы в СМИ для заказчика бесплатное. Такая возможность реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», который был реализован по решению Президента Владимира Путина.

Директор центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова отметила, что основной задачей проекта является снижение финансовой нагрузки на предпринимателей. Так как размещение рекламы — это дорогостоящая услуга, многие вологодские бизнесмены от неё отказались. Многим из них помощь в привлечении новых клиентов оказывал центр «Мой бизнес».

Воспользоваться услугой популяризации в СМИ могут предприниматели, которые были зарегистрированы на территории Вологодской области. Кроме того, сведения о них должны быть включены в Единый реестр субъектов МСП.

Последний день приёма заявок — 26 июля 2024 года.

Подробнее о бесплатном размещении рекламы можно узнать на сайте центра «Мой бизнес» Вологодской области или по адресу: улица Конева, дом 15.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×