Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

12.12.2017 Экономика

Малый бизнес области все уверенней «идет на Москву»

Малый бизнес области все уверенней «идет на Москву» Фото: der.gov35.ru

В Москве прошла вторая церемония вручения российской профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии tybet.ru. Безусловно, главной интригой проекта оставалась: кто из ведущих оконных предприятий России получит главный приз в одной из 9 номинаций – премию «Оконная компания года – 2017» и знак «WinAwards Russia 2017» и еще большее доверие потребителей.

В течение всего года компетентное жюри, состоящее из независимых российских и международных экспертов в области проектирования светопрозрачных конструкций, строительства, ЖКХ, экологии, безопасности, клиентского сервиса, изучало работу российских оконных компаний по следующим направлениям: производство светопрозрачных конструкций, собственные инновационные разработки, профессиональный монтаж, экологичность и т. п. Членами комиссии были произведены выезды на предприятие, изучалась документация по продуктам компании, прошла проверка соблюдений стандартов производства, соответствие ГОСТам, а также качества изделий.

По результатам данного исследования завод умных окон «Пластком» вошел в топ-20 ведущих оконных компаний России.

FINAL-Plastkom.jpg

«Мы радуемся каждому успеху наших предприятий, а особенно малых. Им пробиться на рынки и заслужить признание не только потребителей, но и специалистов, и экспертов, конечно, очень сложно. Тем ценнее каждая победа. Мы, со своей стороны, делаем все, что от нас зависит, чтобы это было возможно. То, что впервые вологодская компания получила признание профессионализма на ежегодной премии «Оконная компания года – 2017» – это заявка на дальнейшее развитие предприятия», – прокомментировал событие и. о. начальника Департамента экономического развития области Ю. В. Сенько.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×