Курс ЦБ на 15.02: $ 77.19 91.56

01.02.2025 Экономика

Продукцию вологодских производителей можно приобрести на субботней ярмарке (0+)

Продукцию вологодских производителей можно приобрести на субботней ярмарке (0+)

Сегодня, 1 февраля, с 10:00 до 16:30 на Кремлёвской площади пройдет ярмарка «Сделано на Вологодчине». В ней участвуют десятки фермеров и ремесленников.

«1 февраля продолжит работу фермерская ярмарка "Сделано на Вологодчине". Местные производители представят свои товары: мед и продукты пчеловодства, традиционные лакомства из русской печи, вологодские рогушки и многое другое», — отметили специалисты Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды, которые организуют ярмарки.

Торговля «Сделано на Вологодчине» на Кремлёвской площади идет каждую субботу. Как правило, такие ярмарки посещают порядка 600 человек за раз.

Карина Ершова
Другие новости по теме
13.01.2026 16:08

Для вологодских читателей проведут патриотическую книжную ярмарку

Мероприятия запланированы с 20 по 22 марта на нескольких площадках города, главной из которых станет выставочный комплекс «Русский Дом».
05.01.2026 10:34

На рождественские ярмарки приглашают жителей Вологды

По 11 января включительно на главных площадях областной столицы развернулась ярмарочная торговля, в рамках которой местные производители представляют свою продукцию. Торговля идет с 11:00 до 21:00.
27.12.2025 11:32

На главных площадях Вологды пройдут новогодние и рождественские ярмарки

Праздничная торговля на Кремлёвской площади и площади Революции проходит с 27 декабря по 11 января. Здесь местные производители представят свою продукцию. Торговля будет идти с 11:00 до 21:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×