Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

24.01.2018 Экономика

Экстремальный нетворкинг ждет предпринимателей Вологды, которые решатся на «Бизнес-вызов»

Экстремальный нетворкинг ждет предпринимателей Вологды, которые решатся на «Бизнес-вызов» Фото: vk.com/biznes_vyzov

Экстремальные приключения ждут предпринимателей областной столицы весной-летом 2018 года. Второй год подряд активные бизнесмены сделают вызов сами себе и отправятся в  путешествие в кругу близких по духу людей. В этом году на выбор экстремалам – шесть турпрограмм.

В мае на Шри-Ланке предприниматели займутся серфингом, а в свободное время – изучением английского языка. Следующей станет поездка в Крым. Вместе с инструктором клуба скалолазания Вологды бизнесмены научатся преодолевать расстояния вверх по горам. Закрепить опыт можно будет в поездке на скалы Алтая.

В июле состоится традиционное восхождение на вершину Эльбруса. В начале августа вологжан ждет захватывающее путешествие по берегам Байкала. В завершение сезона состоится восхождение на Килиманджаро – высочайшую вершину Африки и один из самых высоких в мире вулканов. Участники проекта «Бизнес-вызов» будут знакомиться не только с коллегами, природой, но и самим собой.

«Для меня путешествие это способ познать себя, а экстрим это попытка найти предел своих возможностей. Я свой пока не достиг, поэтому продолжаю ездить по миру и придумывать приключения. Приглашаю вологжан вместе покорять вершины, реки и море», – рассказывает руководитель проекта, вологодский предприниматель Вячеслав Горев.

В прошлом году в первом сезоне проекта «Бизнес-вызов» приняли участие  17 человек. Предприниматели добрались до вершины Эльбруса за неделю. Подробное расписание всех программ размещено на сайте организаторов. 

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×