Курс ЦБ на 27.06: $ 77.06 87.40

30.03.2025 Экономика

На станции Вологда-1 открылась новая кофейня сети «Вокзалы России»

На станции Вологда-1 открылась новая кофейня сети «Вокзалы России» Фото: телеграм-канал "Вокзалы России"

Кофейня в Вологде стала 29-й точкой сети «Вокзалы России» по всей стране и четвёртой на Северной железной дороге.

Точка питания оформлена в современном стиле и рассчитана на 16 посадочных мест. Помимо ароматного кофе, какао и чая на выбор, посетители могут приобрести сэндвичи, десерты и прохладительные напитки, а тем, кто хочет плотно перекусить, предложат горячие хот-доги, первые и вторые блюда.

Такие кофейни также открыты на вокзалах Ярославля, Великого Устюга, Костромы и других городов страны. По информации пресс-службы РЖД, с начала года кофейни сети «Вокзалы России» посетили уже более 180 тысяч человек.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
18.06.2026 18:51

Объект на речном вокзале в Вологде передан новому инвестору

Это сделано для проведения строительно-технических работ по приведению его в соответствие с требованиями законодательства. Сегодня Глава Вологды Сергей Жестянников обсудил со специалистами старт работ на речном вокзале на Советском проспекте.
16.06.2026 15:33

Речной вокзал восстановят к юбилею Вологды

Об этом заявил Глава Вологды Сергей Жестянников во время прямого эфира. Договор с инвестором на восстановление объекта уже подписан, в скором времени начнутся работы.
05.05.2026 10:54

Изменились маршруты от Вологды до Сокола и с. Кубенского

С 4 мая схема движения маршрутов из Вологды в Сокол или с. Кубенское изменится в связи с ремонтными работами на ул. Мира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×