Курс ЦБ на 13.05: $ 73.79 87.38

19.04.2025 Экономика

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» проходит на Кремлёвской площади (0+)

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» проходит на Кремлёвской площади (0+)

С 10:00 до 16:00 на Кремлёвской площади проходит фермерская ярмарка, организованная при поддержке Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Жители и гости города могут приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных производителей — с личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств региона. Это мед и продукция пчеловодства, чипсы из фруктов и овощей, а также солёная, свежемороженая, вяленая и копчёная рыба, выловленная из Кубенского озера.

Ближе к обеду в настоящей русской печке для гостей приготовят вологодские рогушки — традиционные выпечные блюда из теста с начинками из сыра, лосятины, грибов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
30.04.2026 08:32

В Вологде пройдёт ярмарка «Дачный сезон!» (0+)

30 апреля с 10:00 до 17:00 на Кремлёвской площади пройдёт универсальная ярмарка «Дачный сезон!», на которой свой товар представят более 40 участников.
25.04.2026 12:01

Дети, имеющие ограниченные возможности здоровья, посетили ярмарку профессий в Вологде

Профориентационное мероприятие прошло в школе для обучающихся с ОВЗ № 2. Перед детьми выступили представители разных профессий. Вместе с профессионалами ребята приняли участие в квизах и мастер-классах.
17.04.2026 18:09

Более 2000 вакансий предложили вологжанам на ярмарке трудоустройства

17 апреля в Центре занятости населения Вологодской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Более 2000 рабочих мест представили вологжанам 37 работодателей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×