Курс ЦБ на 29.08: $ 85.60 € 99.68
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов и президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф провели рабочую встречу в Москве. Стороны обсудили перспективы развития государственно-частного партнёрства и конкретные проекты для региона.
«Обсудили с Германом Оскаровичем ключевые вопросы, которые станут очередным шагом для развития и укрепления взаимовыгодного государственно-частного партнерства. Представили инициативы со стороны Правительства Вологодской области, а также заслушали предложения Сбербанка. Планируем реализацию ряда проектов, которые принесут конкретные результаты на благо развития нашего родного региона. Благодарю Германа Оскаровича за конструктивный диалог, поддержку и внимание к Вологодчине», — сказал Георгий Филимонов.
В рамках сотрудничества Сбербанк выразил готовность участвовать в цифровизации образовательной сферы Вологодской области и совместно развивать региональную систему здравоохранения.
Кроме того, на встрече были обозначены возможности партнёрства в таких сферах, как комплексное благоустройство крупных городов, развитие лесопромышленного комплекса и информационные технологии.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».