Курс ЦБ на 17.10: $ 83.62 € 93.72

25.09.2026 Экономика

Ярмарка «Дары осени» в субботу пройдет сразу на двух площадках (0+)

Ярмарка «Дары осени» в субботу пройдет сразу на двух площадках (0+)

26 сентября в Вологде с 10:00 до 17:00 состоится универсальная ярмарка «Дары осени», на которой можно будет приобрести сезонные продукты местных производителей. Торговля развернется сразу на двух площадках города: Кремлёвская площадь и пл. Федулова.

На ярмарках можно будет приобрести свежий картофель и другие овощи, зелень и сезонные ягоды, продукцию фермерских хозяйств, мясную продукцию и сыры, а также непродовольственные товары, например, изделия ремесленников.

Ранее на универсальной ярмарке «Дары осени», прошедшей на Кремлёвской площади 12 сентября, вологжане приобрели более семи тонн картофеля, 200 кг зелени и порядка 400 л мёда. За семь часов работы ярмарки общая выручка составила порядка 1,8 млн рублей, а средний чек вышел на 885 рублей.

Мероприятия станут частью проекта Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Осень Русского Севера».

Валерия Красильникова
Другие новости по теме
14.10.2026 09:31

В Вологде пройдет ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей

Мероприятие состоится 15 октября по адресу: ул. Энгельса, 61. Начало в 15:00. Предложения по трудоустройству представят порядка 15 работодателей региона.
12.10.2026 18:07

Предприниматели из Вологодской и Ленинградской областей представили «Дары осени»

Очередная универсальная ярмарка «Дары осени» состоялась в прошедшие выходных в Вологде. Свою продукцию на Кремлёвской площади представили 40 предпринимателей.
11.10.2026 13:30

В Вологде участникам СВО и членам их семей предложат варианты трудоустройства

15 октября на площадке филиала фонда «Защитники Отечества» по Вологодской области на ул. Энгельса, 61, состоится ярмарка вакансий для участников специальной военной операции и членов их семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».