Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

02.10.2019 Экономика

На Петербургском международном газовом форуме представлен современный поршневой компрессор

На Петербургском международном газовом форуме представлен современный поршневой компрессор

Проект аппарата Borsig ZM реализует компания «ИНГК», один из учредителей Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация».

По сообщениям экспертов поршневые компрессоры, машины для сжатия и подачи воздуха или газа под давлением, в России сильно устарели. Как отметил представитель «ЭнергоИнновации», после локализации Borsig ZM Россия получит свой собственный поршневой компрессор, отвечающий всем современным требованиям и тенденциям.

Ранее компания «ИНГК» для расширения производства приобрела производителей поршневых и центробежных компрессоров Borsig ZM Compression GmbH, расположенных в немецком городе Меране, Германия. Современные машины Borsig ZM будут применяться в Автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях и других сферах газовой отрасли.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.10.2020 08:55

Ассоциация «ЭнергоИнновация» запустила серию вебинаров

Для сотрудников ПАО «Газпром нефть» подготовлены занятия на тему «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018».
18.09.2020 18:28

Потенциал промышленного роста обсудили в Москве

Состоялся Всероссийский саммит заказчиков и поставщиков энергетического комплекса. В нем приняли участие 150 директоров энергетических предприятий.
17.09.2020 18:06

Экологи и энергоинноваторы договорились о сотрудничестве

Организаторы проекта «Зеленый курс России» поддержали инициативу Ассоциации «ЭнергоИнновация» по утилизации свалочного газа. Обсуждение прошло в рамках Петербургского международного экономического форума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×