Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.02.2022 Экономика

Действующие предприниматели Вологды помогут начинающим бизнесменам развить свое дело

Действующие предприниматели Вологды помогут начинающим бизнесменам развить свое дело

Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды запустил проект для представителей делового сообщества города - бизнес-разбор «Точки роста».

Индивидуальные консультации дадут сотрудники и партнеры городского Центра развития предпринимательства. Они расскажут участникам, как перестать быть работником на своем предприятия и стать руководителем; как грамотно выстроить взаимоотношения с подчиненными; с чего начать развитие онлайн; и как увеличить производство, но не потерять качество.

В первом потоке обучения примут участие четыре организации: мебельное производство, бизнес из сферы event-индустрии и дополнительного образования.

«На бесплатной диагностике они разбирают текущую ситуацию и составляют план действий. На первом этапе предусмотрены индивидуальные встречи с коучем, на втором - стратегическая сессия по проработке шагов, на третьем - консультации с экспертами узких специализаций: финансовая стратегия, маркетинг, аудит социальных сетей, подбор персонала, юридические вопросы. В рамках четвертого этапа состоится синергия бизнеса, мозговой штурм, обмен опытом между участниками потока, а затем оценка результатов», - сообщили в Центре предпринимательства.

Новый поток будет открываться каждый месяц. Для записи на участие в проекте нужно позвонить по телефону: 8-800-200-16-77.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×