Погода в Вологде: +1 °C

Курс ЦБ на 31.03: $ 77.09 83.76

16.05.2022 Экономика

Вологодские предпринимали могут принять участие в ярмарке в День защиты детей

Вологодские предпринимали могут принять участие в ярмарке в День защиты детей

Торговля развернется на площади Революции 1 июня с 10:00 до 14:00. Представители бизнеса могут направить заявки на участие до 26 мая включительно.

«Мы ждем заявок от индивидуальных предпринимателей, руководителей торговых предприятий, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, мастеров и ремесленников. Поскольку ярмарка будет проходить в День защиты детей, в основном мы ориентируемся на товары для юных вологжан: сахарная вата, аквагрим, вязаная игрушка, кондитерская продукция. Но будем рады и тем, кто предлагает продукцию и взрослому населению», — рассказали в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Заявки можно отправить в электронном виде на почту 728733@mail.ru, в бумажном виде по адресу: ул. Козлёнская, 6, офис 105. Документы, необходимые для участия, прикреплены к посту.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 800 200-16-77 или 72-87-33, Анастасия Виноградова, ведущий менеджер МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
29.03.2023 16:10

В Вологде пройдет «Ярмарка билетов»

30 марта в Вологодской филармонии и «Русском доме» пройдет «Ярмарка билетов». В этот день билеты на все концерты можно будет приобрести со скидкой 25 %.
14.02.2023 12:58

Более 500 рабочих мест в сфере промышленного комплекса предложат вологжанам на ярмарке вакансий

Она пройдет в Вологде 16 февраля с 11:00 до 13:00. Городскую ярмарку вакансий рабочих мест промышленных предприятий, включая предприятия оборонно-промышленного комплекса, проведет Отделение занятости населения по г. Вологде и Вологодскому муниципальному округу.
16.01.2023 10:24

15 предпринимателей Вологды выставили свои изделия в «Яме»

В минувшую субботу в скейт-парке «Яма» на Мира, 17Б, состоялась череда зимних мероприятий, в которых приняли участие порядка 100 человек: «Санки-челлендж», ярмарка и уличная дискотека.

Лента новостей

Сегодня 11:17 Здравоохранение

Еще 168 вологжан заболели коронавирусом

Сегодня 10:02 Образование

«Движение первых» появилось в ВоГУ
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×