Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

01.06.2022 Экономика

Вологодскому бизнесу помогут принять участие в международных выставках

Вологодскому бизнесу помогут принять участие в международных выставках Фото: vk.com/myexport35

Специалисты Центра экспорта Вологодской области окажут содействие в участии в международных выставках в России и за ее пределами.

Услуга предоставляется бесплатно и включает в себя оплату аренды, регистрационных сборов, подготовку презентационных материалов, доставку выставочных образцов (при необходимости).

«Например, благодаря участию в Международной выставке строительной техники и технологий "СТТ ЭКСПО" компания "Стройматик" нашла новых партнеров и клиентов, получила отличную возможность презентовать свой бренд на международной площадке, а также поделилась собственным опытом и переняла лучшие практики у коллег», — рассказала руководитель Центра поддержки экспорта региона Людмила Малованина.

Для получения услуги предприниматель должен быть зарегистрирован на территории Вологодской области, а также осуществлять или планировать осуществлять экспортную деятельность. Подать заявку на бесплатное участие в международных выставках на территории России и за рубежом можно в Центре экспорта Вологодской области. Подробная информация представлена на сайте «Мойэкспорт.рф». Консультацию специалистов можно получить по телефону (8172) 500-112.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×