Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.07.2022 Экономика

Помощь в трудоустройстве на территории Вологодчины получат граждане, покинувшие территории Украины, ЛНР и ДНР

Помощь в трудоустройстве на территории Вологодчины получат граждане, покинувшие территории Украины, ЛНР и ДНР

Новый раздел «Информация для вынужденно прибывших лиц» появился на единой цифровой платформе «Работа России». Раздел содержит информацию о трудоустройстве в регионах и список документов, необходимых для получения услуг в сфере занятости.

«Раздел призван помочь в поиске вакансий для граждан, которые вынужденно покинули территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики», — пояснил начальник Департамента труда и занятости населения Вологодской области Олег Белов.

На территории Вологды приехавшие граждане могут обратиться за консультацией в отделения Центра занятости населения и в МФЦ по адресам: ул. Мальцева, 52; ул. Мира, 1; ул. Герцена, 63а. Прием осуществляется ежедневно с 08:00 до 12:00 и c 13:00 до 17:00.

Добавим, служба занятости населения Вологодской области организовала горячую линию. Узнать о трудоустройстве в регионе можно по телефону 23-02-25.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.02.2024 10:17

Вологжанам предложено более 15 тысяч вакансий

Работодателями региона заявлено больше 6 тысяч вакансий для специалистов и служащих и почти 9 тысяч — для представителей рабочих профессий.
12.02.2024 18:33

Департамент строительства Вологодской области занимается популяризацией профессий отрасли

В Вологодском строительном колледже прошло заседание рабочей группы, куда входят представители строительных организаций. К обсуждению присоединились начальник Департамента дорожного хозяйства Андрей Накрошаев, сотрудники Департамента образования, Департамента экономического развития Администрации Вологды, отделения занятости населения города Вологды и Вологодского района.
06.02.2024 11:53

На треть вырос спрос на новых работников в Вологодской области

В Вологодской области за последний месяц количество новых предложений о работе выросло на 37 % по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×