Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.09.2022 Экономика

Московскую, воронежскую и другую продукцию можно будет приобрести на ярмарке в Вологде

Московскую, воронежскую и другую продукцию можно будет приобрести на ярмарке в Вологде

Ярмарка «Дары осени» состоится 17 сентября на площади Революции. На ней будет представлена продукция не только производителей из Вологды и Вологодской области, но также из Ярославской, Костромской, Воронежской, Московской областей.

Гости смогут приобрести мед, ягоды, грибы, соленья, картофель, овощи, растительные масла, кондитерскую и молочную продукцию, сыры из козьего молока, садово-огородный инвентарь, рассаду деревьев и кустарников. Также можно будет купить квашеную капусту, серые щи, натуральные сладости, комнатные растения, украшения ручной работы, сувениры, ламинированные игры для детей и многое другое.

«Как правило, традиционная ярмарка "Дары осени" пользуется большой популярностью среди населения. В этом году к нам поступило более 70 заявок на участие. Почти половина из них это заявки от самозанятых, которым через АНО "Мой бизнес" оказывается такая мера финансовой поддержки, как компенсация затрат на участие, то есть фактически место на ярмарке им предоставляется бесплатно», — рассказала директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Елена Уханова.

Ярмарка будет работать с 10:00 до 17:00. Организатором мероприятия выступает Центр содействия развитию предпринимательства и туризма города Вологды.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.03.2024 19:02

В Вологде пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

Проект запущен при поддержке Правительства Российской Федерации и пройдет одновременно во всех регионах страны.
19.03.2024 10:59

В Вологодской области вновь пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

Второй год подряд Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она пройдет во всех субъектах страны 12 апреля. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
17.03.2024 17:15

Вологжане с радостью посетили ярмарку «Вологодская Масленица» на Кремлёвской площади

Сегодня на Кремлёвской площади работала ярмарка «Вологодская Масленица».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×