Курс ЦБ на 17.03: $ 85.57 € 93.61
1 октября на площади Революции с 10:00 до 17:00 работает вторая в этом сезоне ярмарка «Дары осени». Вологжане могут приобрести на ней осенний урожай, изделия мастеров-ремесленников, молочную и мясную продукцию.
В продаже будут овощи, в том числе свежий картофель, грибы, ягоды, соленья, фермерская продукция, мед, натуральные сладости и другие товары вологодских мастеров. На ярмарке также можно будет приобрести садово-огородный инвентарь и рассаду.
Кроме того, в рамках ярмарки работает экологический фестиваль «ЭкоПарк», куда вологжане могут сдать вторсырье на переработку. С 10:00 до 15:00 можно сдать бытовую технику, оргтехнику, сотовые телефоны и др. Технику примет Вологодский завод переработки, требований к принимаемым вещам нет, платить за утилизацию не нужно.
Добавим, что организатором ярмарки выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер