Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

24.02.2023 Экономика

Социальные предприниматели на Вологодчине могут получить бесплатное обучение

Социальные предприниматели на Вологодчине могут получить бесплатное обучение

2–3 марта в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатная образовательная программа «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса».

На обучение приглашаются вологжане, которые хотят вести бизнес в области социального предпринимательства, а также субъекты малого и среднего бизнеса. Спикером на образовательной площадке выступит директор Национального центра развития социального предпринимательства и некоммерческих организаций, бизнес-тренер, предприниматель Денис Богатов.

В рамках обучения участникам расскажут, чем социальные предприниматели отличаются от других. Спикер поделится с вологжанами инструментами социального проектирования, формирования бизнес-идеи и работы с целевой аудиторией. Речь также пойдет о законодательном регулировании, тенденциях и перспективах развития, будут рассмотрены топ-10 навыков лидера проекта социального предпринимательства.

По окончании обучающей программы все участники получат сертификат от центра «Мой бизнес». Участие в программе бесплатное. Добавим, что обучение предпринимателей Вологодской области проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробности обучающей программы можно найти по ссылке. Также можно обратиться по телефону 8 916 494-56-21 или по электронной почте cissrussia@yandex.ru.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×