Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

18.04.2023 Экономика

Маркетплейс как место для покупки цветов

Маркетплейс как место для покупки цветов

Маркетплейсы в интернете за последние годы стали для многих людей любимыми местами для совершения покупок, это и не удивительно, ведь такие площадки являются своеобразными агрегаторами рынка со всеми сопутствующими достоинствами.

Они предоставляют по отдельно взятому рынку емкую информацию, позволяют в удобной форме сравнивать между собой актуальные предложения по характеристикам и ценам. Такие ресурсы присутствуют практически во всех сферах, в том числе и в той, что связана со флористикой.

В сегменте всегда много продавцов в виде крупных салонов, частников: сориентироваться в предложениях, прогуливаясь по отдельным адресам хоть в реальном, хоть в виртуальном пространстве, достаточно проблематично, по крайней мере, это занимает много времени.

С помощью таких проектов, как FloMarket, покупатели могут в считанные минуты разобраться в доступных предложениях своего города и даже заказать букет цветов на интересующий адрес. Отправку можно организовать как к себе домой, так и напрямую к конечному получателю. Это возможно за счет того, что оплата осуществляется на этапе оформления заявки удаленно одним из предложенных способов.

Маркетплейсы флористического направления привлекают, прежде всего, своим богатым ассортиментом, что играет решающую роль при покупке цветов. Потребители здесь всегда хотят иметь достаточную свободу выбора, что и понятно, ведь непременно хочется найти что-то наиболее полно отвечающее конкретному поводу, личности получателя или даже его особым предпочтениям. Ко всему прочему, обычно требуется уложиться в ограниченный бюджет. Видя перед собой виртуальные прилавки десятков продавцов, нетрудно подобрать что-то отвечающее всем запросам.

В одном месте может быть собрано несколько сотен и даже тысяч предложений, но затеряться среди них невозможно. Дело в том, что каталог тщательно структурирован, а для навигации по нему приготовлены интуитивно понятные инструменты. Каждый человек может получать поддержку из оптимальных именно для него источников. Кому-то нравится заглядывать в категории и там просматривать все доступные решения, а кто-то стремится сразу же попасть на страницы товаров с определенным набором характеристик. Во втором случае помощь приходит со стороны фильтров. Они позволяют задать список параметров в виде цены, цветов, оттенка, формы сборки, повода, получателя, типа букета, размера и прочего.

ООО «Русский Букет»

ИНН: 5406786426

LjN8KCNCb

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×