Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Два выпускника из Вологды получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

Два выпускника из Вологды получили 100 баллов на ЕГЭ по математике

Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по математике профильного и базового уровней. В числе стобалльников — два выпускника из Вологды.

«100-балльный результат получили два выпускника лицея 32 — Игорь Беляев и Светлана Казакова! Это становится замечательной традицией — ежегодно в течение последних трех лет готовить к уже вузовской жизни стобалльников!» — отметила начальник Управления образования города Вологды Ирина Гуляева.

Базовую математику вологодские выпускники тоже сдали достойно. Оценку «отлично» получили 48 % сдававших. В восьмерку школ, выпускники которых получили больше всего пятёрок, входят школы № 1, 2, 3, 5, 8, 16, 32, 41.

На сегодняшний день известны результаты ЕГЭ по химии, литературе, русскому языку и математике. В общей сложности 17 выпускников показали стобалльный результат.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:54

Вологодская область передала школам Алчевска новое оборудование для организации ЕГЭ

Местным школам передали сканеры, лазерные принтеры, ручные металлодетекторы, серверы, источники бесперебойного питания, наушники с микрофоном, колонки и другие технические средства.
05.04.2024 13:39

Даты сдачи ЕГЭ поменялись в России

В этом году у школьников будет возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов, если результат не устраивает выпускника. Для этого пришлось изменить дни сдачи некоторых экзаменов.
17.03.2024 17:29

Сегодня последний день приёма заявок на конкурс «Как преодолеть стресс в период подготовки к ЕГЭ»

Вологжан приглашают присоединиться к новому конкурсу. Сегодня последний день приёма заявок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×