Курс ЦБ на 22.03: $ 84.64 € 91.43
Сегодня в медиацентре «Юнармии» Вологды прошла встреча с Алексеем Тимофеевым — известным писателем и военным историком, и Владимиром Золотовым — председателем правления региональной общественной организации «Клуб деловых людей Вологодского землячества».
Владимир Золотов — генерал-майор в отставке, ранее занимал должность заместителя начальника Управления ФСБ и представлял Президента России в Вологодской области.
Алексей Тимофеев — военный историк, широко известен как редактор-составитель книг о выдающихся личностях: маршале авиации Александре Голованове, генерале армии Иване Тюленеве, Герое Советского Союза, знаменитом лётчике Александре Покрышкине и нашем земляке, дважды Герое Советского Союза Александре Клубове.
Гости презентовали свои книги и рассказали о подвигах лётчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны. Алексей Тимофеев поделился тем, как ему посчастливилось познакомиться и провести много доверительных бесед с героями войны, их сослуживцами и родственниками. Он акцентирует внимание на том, что его книги написаны на доступном, простом и понятном для людей разного возраста языке.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер