Курс ЦБ на 19.01: $ 102.41 € 104.86
Новое дошкольное учреждение в Вологодском районе откроет свои двери для воспитанников уже 1 сентября. Решение о его постройке было принято на одном из Градостроительных советов.
Работы начались в сентябре 2019 года и идут по плану. Трехэтажное здание готово на 39 процентов. Завершается кирпичная кладка на двух этажах, рабочие прокладывают наружные сети, монтируют систему отопления, канализацию, устанавливают окна.
Группы почти сформированы, в списках уже около ста человек. В дошкольном учреждении будут обустроены участки для прогулки, музыкальный и спортивный залы.
Добавим, с 2013 года в области построили 20 детских садов, тем самым создали 4,8 тыс. дополнительных мест. Только в 2019 году 4 детских сада открыли в Вологде и 2 - в Череповце.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер