Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Трое курсантов ВИПЭ ФСИН России поедут на торжественный прием к Президенту РФ

Трое курсантов ВИПЭ ФСИН России поедут на торжественный прием к Президенту РФ Фото: vk.com/vipe.vologda

Уже завтра в Московском Кремле состоится торжественный прием выпускников военных образовательных организаций 2022 года. В числе приглашенных трое курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России.

На президентский прием отправятся Алексей Кубышкин, Кирилл Подобрей и Татьяна Сыропятова. Курсанты обучаются на юридическом факультете.

«Эти ребята достойно зарекомендовали себя во время учебы и службы. Результатом их усердного труда стало приглашение в Большой Кремлёвский дворец. Уверен, что и в будущем молодые офицеры будут безукоризненно исполнять свои служебные обязанности в уголовно-исполнительной системе. Побывать на приеме у Президента и получить от него личное напутствие на беззаветное служение Отечеству — такой шанс выпадает раз в жизни и далеко не каждому», — комментирует начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

Как сообщают в вузе, заявленные курсанты — призеры различных конкурсов, публикуются в научных изданиях.

Так, Алексей Кубышкин — член сборной института по легкой атлетике и служебному биатлону. Кирилл Подобрей является победителем олимпиады Минюста России и финалистом Всероссийского проекта «ProКадры». Юноша также является обладателем молодежной стипендии им. Христофора Леденцова. Татьяна Сыропятова — претендент на получение золотой медали Федеральной службы исполнения наказаний. Девушка является почетным донором, бесплатно консультирует население в юридических вопросах.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×