Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Премию в размере 1 млн рублей могут получить вологодские преподаватели музыкального искусства

Премию в размере 1 млн рублей могут получить вологодские преподаватели музыкального искусства Фото: vk.com/public183412157

На 2022 год для преподавателей, работающих в музыкальных колледжах и вузах, предусмотрено 50 премий в размере 1 млн рублей. Премии учреждены Указом Президента России Владимира Путина.

Денежные вознаграждения будут присуждены кандидатам за высокие результаты в профессиональной деятельности. При оценке работы педагогов будет учитываться наличие разработанных и внедренных авторских методов обучения, количество учеников с высокими результатами обучения (лауреаты и дипломанты общероссийских и международных конкурсов, обладатели грантов и др.) и участие преподавателя в качестве исполнителя на концертных программах регионального, всероссийского и международного уровня.

Отметим, для тех, кто работает в детских музыкальных школах, школах искусств и хоровых школах, указом Президента ежегодно предусмотрено 100 премий по 500 тысяч рублей.

Претендовать на премию могут учителя с педагогическим стажем не менее трех лет. Подробнее о критериях на получение вознаграждения можно узнать по ссылке.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 16:57

Вологодские учителя могут получить премию за достижения в педагогической деятельности

Вологодские преподаватели могут принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Подача заявок стартовала сегодня, 22 апреля.
19.01.2024 18:27

Вологжанин стал лауреатом Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить»

Миссия премии — поддержка волонтёрского и благотворительного движения в России. Организатором премии добрых дел стал издательский дом «Аргументы недели».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×