Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

01.11.2023 ЖКХ

Коммунальщики устраняют подтопления в Вологде

Коммунальщики устраняют подтопления в Вологде Фото: vk.com/voropanovsa

Бригады МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» работают на местах подтоплений в Вологде. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Почти зимний конец октября сменился дождливым ноябрем. Коммунальщики отреагировали с самого утра: на борьбу с разливами на дорогах и тротуарах вышли шесть бригад "Вологдагорводоканала". Отрабатывают и уже известные места подтоплений, и те, о которых сообщают вологжане», — написал Мэр города.

Сообщить о подтоплениях вологжане могут в «Вологдагорводоканал»: 75-72-15 или в ЕДДС по г. Вологде: 72-45-00. Также можно воспользоваться сервисом «Вологда в порядке». Специалисты примут заявку и отработают в установленные сроки.

По прогнозу погоды, сегодня в течение дня ожидается небольшой дождь. При этом температура воздуха +8 градусов, поэтому таяние выпавшего ранее снега продолжится. Завтра в Вологде будет также тепло: +6 градусов. Небольшое похолодание начнется с пятницы.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.03.2024 14:17

Пять бригад «Водоканала» борются сегодня с последствиями потепления

В областной столице продолжаются работы по устранению обнаруженных мест подтопления. Сегодня специалисты работают в заречной части города, а также на улице Клубова.
12.03.2024 11:50

27 бригад коммунальщиков будут бороться с последствиями потепления в Вологде

Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов в своих соцсетях.
31.07.2023 12:33

За три дня в Вологде выпала почти месячная норма осадков

Под влиянием малоподвижного холодного фронта в пятницу, субботу и воскресенье в Вологде выпало 68 мм осадков. В результате на улицах образовались подтопления, коммунальщики в выходные отработали порядка 50 адресов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×