Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.11.2023 ЖКХ

Новогодние подарки от коммунальных служб могут получить жители Вологды

Новогодние подарки от коммунальных служб могут получить жители Вологды

«Вологдагортеплосеть» запустила несколько новогодних акций для собственников квартир и ТСЖ. За оплату тепловой энергии жители города могут получить скидки. В гости к многодетным семьям зайдут Дед Мороз и Снегурочка.

Акция «Оплати впрок!» предназначена для ТСЖ и ТСК. Её участниками автоматически становятся товарищества, не имеющие задолженности по счетам. Второе условие: необходим авансовый платёж не менее суммы начисления за декабрь 2022 года. Его нужно внести до 15 декабря этого года. Призовой фонд — три сертификата на подготовку теплового узла к следующему отопительному сезону.

Акция «В Новый год — с подарками!» предназначена для собственников и нанимателей квартир. Им также нужно оплатить задолженность, если она имеется, и до 15 декабря внести плату за ноябрь. Призы разделены на три категории. Победителям оплатят счёт за тепло в декабре, призёры могут получить скидку в 50 %. Участники, занявшие третье место, получат сувенирную продукцию.

Многодетные семьи могут присоединиться к акции «Тепло большой семьи!» Им для участия нужно оплатить тепло не позднее января для того, чтобы автоматически попасть в число номинантов. Победители получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки 21–22 января.

Все победители и призёры будут определены случайным образом с помощью генератора чисел.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 13:35

Сотрудники «Вологдагортеплосети» помогали Алчевску во время отопительного сезона

Специалисты МУП ЖКХ «Вологдагортеплосеть» вернулись из командировки в Алчевск, где проводили необходимые работы во время отопительного сезона 2023/24 года.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
26.03.2024 08:07

Андрей Накрошаев проконтролировал ход ремонта теплосетей на ул. Ветошкина в Вологде

В областной столице с 23:00 понедельника ограничено теплоснабжение домов центральной части Вологды. Специалисты устраняют дефект на тепловых сетях ТГК-2 на улице Ветошкина. Исполняющий полномочия Мэра Вологды Андрей Накрошаев выехал на место ремонтных работ, чтобы проконтролировать подрядчика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×