Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

29.11.2023 ЖКХ

Вологжанам вернули почти 2,7 миллиона рублей кешбэка

Вологжанам вернули почти 2,7 миллиона рублей кешбэка

Кешбэк жители области, абоненты Северной сбытовой компании, получили за оплату электроэнергии картой «Мир».

Участники акции могут ежемесячно возвращать 1 % от суммы коммунального платежа на свои карты «Мир» при оплате счетов через онлайн-сервисы компании. Кешбэк начисляется за оплату электроэнергии, а также других коммунальных услуг, входящих в единый платёжный документ.

Кешбэк жители региона получают при оплате картой «Мир» в личном кабинете lk.sevesk.ru, личном кабинете для услуг ЖКХ или мобильном приложении «Личный кабинет ССК». Такой возможностью пользуются 20 процентов пользователей личного кабинета поставщика электроэнергии.

Чтобы стать участником акции, банковскую карту платёжной системы «Мир» нужно зарегистрировать в программе лояльности в личном кабинете физлиц Северной сбытовой компании, личном кабинете для услуг ЖКХ или мобильном приложении «Личный кабинет ССК» (на странице оплаты квитанции нужно нажать кнопку «Получить кешбэк» и заполнить необходимые поля). В течение 5-7 дней на карту вернётся 1 % от суммы платежа.

Кроме того, оплачивая коммунальные услуги через онлайн-сервисы ССК, клиенты получают дополнительную экономию, поскольку с них не взимается комиссия. Подробную информацию можно получить на сайте ССК. Срок проведения акции — с 15 июня 2022 года по 31 декабря 2023 года.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.01.2022 15:38

1,5 тысячи виртуальных деревьев посадили вологжане в рамках проекта «Каждое дерево на счету»

Экологический проект «Каждое дерево на счету» запущен российскими энергокомпаниями в августе 2021 года, в Вологодской области его реализует «Северная сбытовая компания». Клиентам предлагают отказаться от бумажных квитанций, чтобы сохранить зеленые зоны области.
15.09.2021 19:17

В трех домах Вологды установлена интеллектуальная система электроснабжения

Вологжанам больше не нужно будет передавать показания приборов учета электроэнергии, за них это могут автоматически сделать умные счетчики.
20.09.2019 15:26

Пять тысяч вологжан получают «напоминалки» в соцсети о необходимости передать показания электросчетчиков

В группе Северной сбытовой компании в социальной сети «ВКонтакте» есть специальное приложение «Напоминалка». С его помощью жители ежемесячно получают сообщение о том, что подошло время передать показания электросчетчика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×