Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

11.12.2017 ЖКХ

Стоянку транспорта на улицах Ветошкина и Яшина в Вологде временно ограничат

Стоянку транспорта на улицах Ветошкина и Яшина в Вологде временно ограничат

Такое решение принято в связи с необходимостью расчищать дороги от снега и беспрепятственно его вывозить. О том, что стоянка на данном участке запрещена, водителям укажут соответствующие дорожные знаки. Появятся они уже к концу декабря.

На улице Яшина стоянку транспорта ограничат по дням недели. Там на участке дороги от улицы Чехова до улицы Козленской появится дорожный знак «Стоянка запрещена по четным числам месяца». При этом оставлять автомобили в эти дни запретят только по четной стороне улицы. На противоположной стороне появится аналогичный знак – «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», который ограничит возможность парковки авто по нечетной стороне улицы.

На улице Ветошкина нельзя будет парковать машины по выходным и праздничным дням. На участке дороги от улицы Яшина до улицы Левичева появятся дорожные знаки «Остановка запрещена», «Субботние, воскресные и праздничные дни».

Кроме того, на обеих улицах запрещающие знаки снабдят табличками «Работает эвакуатор», которые позволят не только штрафовать нарушителей, но и отправлять авто на штрафстоянку. Чтобы избежать неприятных ситуаций, водителям транспортных средств нужно соблюдать требования временных дорожных знаков. 

Марина Березина
Другие новости по теме
06.03.2024 15:50

С 7 марта закроется движение на перекрестке улицы Некрасова и набережной 6-й Армии

С 7 марта по 31 мая 2024 года будет перекрыто движение транспорта на перекрестке улицы Некрасова и набережной 6-й Армии для переустройства инженерных коммуникаций на месте возведения береговой опоры Некрасовского моста.
01.03.2024 16:34

Поменялись сроки ограничения движения на перекрёстке Некрасова — набережной 6-й Армии в Вологде

Ограничение будет действовать не с сегодняшнего дня, а с 7 марта по 31 мая.
15.02.2024 12:52

В Вологде с 1 марта будет прекращено движение на перекрёстке улицы Некрасова и набережной 6-й Армии

Ограничение будет действовать до 31 мая в связи со строительными работами на мостовом переходе через реку Вологду и автодороге от перекрёстка ул. Некрасова с ул. Чернышевского до транспортной развязки через ж/д Москва — Архангельск.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×