Курс ЦБ на 14.02: $ 91.03 94.92

15.01.2025 ЖКХ

На коммунальных объектах Вологодского гарнизона новогодние праздники прошли без аварий

На коммунальных объектах Вологодского гарнизона новогодние праздники прошли без аварий

Сообщается, что во всём ведомстве ЦЖКУ Минобороны России обеспечено безаварийное прохождение зимних каникул.

В период новогодних праздников силы и средства коммунальных служб Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России функционировали в усиленном режиме.

В целях обеспечения бесперебойной работы и оперативного принятия мер по ликвидации нештатных ситуаций в период прохождения праздничных мероприятий работники учреждения круглосуточно контролировали функционирование коммунальных объектов и систем теплоснабжения. Принятые меры обеспечили комфортное и безопасное проживание военнослужащих и членов их семей в условиях резко меняющихся погодных явлений на всей территории Российской Федерации.

Аварийно-ремонтные бригады, задействованные на устранении технологических нарушений, включили более 3,8 тысячи человек и 377 единиц автомобильной и специальной техники. Мероприятия прошли без происшествий.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
28.05.2024 14:54

Военные коммунальщики Вологодского гарнизона подвели итоги отопительного сезона

Сезон был насыщен резкими температурными колебаниями, обильными осадками, в т. ч. ледяными дождями. В отопительном периоде 2023/24 года системы теплоснабжения военных городков Вологодского гарнизона стали основой жизнеобеспечения объектов казарменно-жилищного фонда и коммунального назначения.
13.02.2024 11:49

Котельные Вологодского гарнизона работают стабильно, несмотря на морозы

Зима — серьезное испытание для всех и в первую очередь для жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЗВО. Нынешний 2023/24 отопительный период не исключение.
20.12.2023 11:39

В Вологде прошли мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в здании суда

На базе Вологодского гарнизонного военного суда сотрудниками УФССП России по Вологодской области организовано и проведено тренировочное мероприятие по ликвидации ЧП.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×