Курс ЦБ на 13.08: $ 83 € 95.78
Об этом заявил врип Мэра Вологды Сергей Жестянников по итогам рабочего совещания, посвященного текущему содержанию главной площади города.
«Площадь Революции требует преображения, нужно привести её в порядок до старта второго этапа благоустройства, который запланирован на 2026 год. До конца лета проведём косметический ремонт площади: установим дополнительные скамейки, кашпо и клумбы с цветами; проведем ямочный ремонт; сделаем декоративную обрезку кустарников», — прокомментировал Сергей Жестянников.
Врип Мэра Вологды отметил, что это временные, но необходимые меры, так как площадь встречает гостей нашего города и должна выглядеть достойно.
Напомним, в рамках первого этапа благоустройства площади Революции работы активно ведутся в Детском парке. Они завершатся к концу этого года. Полностью капитальный ремонт общественного пространства планируется провести к юбилею Вологды в 2027 году.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».