Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.07.2018 ЖКХ

В центральной котельной Вологды начинается сезонный ремонт

В центральной котельной Вологды начинается сезонный ремонт

Три котельных остановят сегодня в Вологде. Им предстоит плановый ремонт. Самое масштабное отключение произведут специалисты ТГК-2 в центральном микрорайоне.

Со 2 по 31 июля горячей воды не будет на Кирова, площади Бабушкина, Батюшкова, Благовещенской, Ветошкина, Галкинской, Герцена, в Движенческом переулке, на Зосимовской, Козленской, Каменном мосту, Копанке, Кремлевской площади, Левичева, Ленина, Ленинградской, Лермонтова, Марии Ульяновой, Мальцева, Мира, Октябрьской, Первомайской, Пирогова, проспекте Победы, Предтеченской, Пречистенской набережной, Пушкинской, Рабочей, Орлова, Советском проспекте, в Содемском и Техникумовском переулках, на Торговой площади, Турундаевской, Челюскинцев, Чехова, Элеваторной, Яшина. Также только холодная вода останется у жителей Лосты на Пионерской, в Клубном переулке, на Профсоюзной, Транспортной, Центральной, в Центральном переулке.

Кроме того, сегодня остановят две котельных «Вологдагортеплосети» – в Молочном на Ленина, 14 и в Вологде на Залинейной, 22. До 15 июля горячей воды не будет в домах на Вологодской, Залинейной, Клубова, Кубинской, Белозерском шоссе, Луначарского, Маяковского, Поповича, Полевой, Рыбной, Чапаева, Чкалова. А до 22 июля только холодная вода будет течь из кранов жителей Молочного на Комсомольской, Маяковского, Набережной, Пролетарской, Советской, Студенческой, Шмидта, Емельянова, Ленина, Мира, Парковой, Подлесной.

Накануне были запущены котельные совхоза «Заречье» и «Вологдагортеплосети» на Чернышевского, 84а. Сегодня горячая вода появится у вологжан, чьи дома обслуживает котельная ООО «ТеплоЦентрСтрой». 3 июля запустят котельные АО «ПАТП-2» и ООО «ЭнергоЦентр». В среду горячая вода появится в домах, которые зависят от котельной «Вологдагортеплосети» на Горького, 99а. А 5 июля запустят Западную котельную ТКГ-2.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
14.07.2020 17:56

В дома потребителей, подключенных к Западной котельной Вологды, возвращается горячая вода

Вчера был последний день основного ремонта на теплоисточнике. И 14 июля части потребителей было подключено горячее водоснабжение.
16.06.2020 13:48

Еще пять котельных вышли на плановый ремонт в Вологде

С 15 июня ремонт стартовал на котельных ОАО «Совхоз «Заречье», ООО «Энерго-Центр», АО «ПАТП-2», ООО «ВАС-Сервис» по ул. Сергея Преминина, 1, АО «Вологдагортеплосеть» по ул. Чернышевского, 84а.
30.05.2019 17:30

Еще одна котельная в Вологде досрочно вошла в строй после сезонного ремонта

На четыре дня раньше включили горячую воду в домах, подключенных к теплоисточнику на ул. Колхозной, 71а. Работы здесь начались 20 мая, выполнен плановый ремонт, устранены дефекты на сетях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×