Курс ЦБ на 14.12: $ 79.73 93.56

07.05.2023 Общество

Всероссийская акция «Георгиевская лента» проходит в Вологде

Всероссийская акция «Георгиевская лента» проходит в Вологде

7, 8 и 9 мая представители корпуса «Волонтёры Победы» будут выдавать георгиевские ленты жителям города в общественных местах.

Накануне Дня Победы волонтеры будут работать с 13:00 до 14:00 на площадке у ТРЦ «Мармелад»; у ТЦ «Форум» (ул. Ленинградская, 100); у ТЦ «Апельсин» (ул. Карла Маркса, 105); у Дворца спорта (ул. Конева, 2в); в Рождественском парке.

9 мая волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки с 09:00 до 11:00 на пл. Революции.

«Георгиевская лента» — это общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В Вологде она проходит при поддержке Молодёжного центра «ГОРКОМ35».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
08.05.2025 13:51

На девяти точках Вологды сегодня раздавали георгиевские ленточки

8 мая с 12:30 до 13:30 волонтеры Победы дежурили у ТРЦ «Мармелад», в парке культуры и отдыха Ветеранов Труда, Рождественском парке, на Кремлёвской площади и площади Федулова, а также на Каменном мосту, у ТЦ «ЦУМ», в Кировском сквере и на площади Чайковского.
07.05.2025 17:47

Волонтеры Победы раздадут георгиевские ленточки жителям Вологды

8 и 9 мая представители организации «Волонтёры Победы» будут раздавать символ памяти о событиях Великой Отечественной войны в разных районах Вологды. В честь 80-летия Победы в Вологде подготовлено 7 тысяч георгиевских ленточек.
05.05.2024 15:13

Всероссийская акция «Георгиевская лента» вновь стартовала в Вологде

Волонтёры будут раздавать символические ленты жителям города с 5 по 9 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×