Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

30.10.2017 Общество

От вологжан начали принимать вопросы для «Прямой линии» с Губернатором

От вологжан начали принимать вопросы для «Прямой линии» с Губернатором

«Прямая линия» состоится 13 декабря. Об этом заявил сегодня глава региона Олег Кувшинников. В этом году Губернатор ответит на вопросы вологжан в прямом эфире уже в третий раз.

«Хотел бы пригласить всех вологжан принять участие в «Прямой линии» и уже сегодня задать свой вопрос. Все каналы связи уже приступили к работе. Я буду отвечать на самые неудобные вопросы, которые остро стоят на повестке дня и требуют скорого решения», – заявил Олег Кувшинников.

Вопросы можно задавать с сегодняшнего дня до окончания «Прямой линии». В будни до 17.00 можно позвонить по телефону в Вологде 8 (8172) 77-77-88 или направить свой вопрос в любое время суток в социальных сетях с помощью хештэга #кувшинников. Письменный вопрос можно направить на адрес электронной почты: gubernatoru@gov35.ru.

Также на публичной странице Губернатора «Вконтакте» будет создан специальный раздел, в котором можно оставлять свои видеовопросы.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире местных каналов, на сайте Губернатора и сайте Правительства области. В прошлом году в адрес главы региона поступило свыше 1000 вопросов, во время эфира исчерпывающий ответ был дан на 100 из них. 

Анна Богачева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×