Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

26.06.2023 Общество

Летнюю одежду и обувь для бойцов СВО можно передать в Волонтёрский центр Вологды

Летнюю одежду и обувь для бойцов СВО можно передать в Волонтёрский центр Вологды

На эти позиции есть запросы от выполняющих задачи специальной военной операции. Также вологжане могут принести перевязочные материалы и медикаменты.

От жителей Вологды принимаются летние костюмы защитного цвета всех размеров, летние берцы и кроссовки, футболки, тонкие носки, средства от укусов комаров, бензогенераторы, аккумуляторы и медикаменты. 

«Благодаря активной поддержке жителей нашей страны, и в том числе вологжан, бойцы, защищающие нашу страну, достаточно хорошо обеспечены всем необходимым. Сейчас мы принимаем в большем количестве летние костюмы и летнюю обувь. Кроме того, есть запросы на обезболивающие средства», — говорит руководитель Волонтёрского центра г. Вологды Надежда Иванова.

Волонтёрский центр города, имеющий статус «Добро.Центра», базируется на базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» на ул. Козлёнской, 2. Организация работает в будни с 09:00 до 19:00, в выходные — с 12:00 до 15:00. Всего с начала спецоперации отсюда отправлено порядка 92,5 тонны гуманитарного груза.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×