Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

14.10.2023 Общество

Профессиональных фотографов и любителей фотоискусства объединит форум «Пряники»

Профессиональных фотографов и любителей фотоискусства объединит форум «Пряники»

11 ноября в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» пройдет фотофорум «Пряники». Основная тема форума — помощь любителям.

Для гостей форума выступят профессиональные фотографы. Вячеслав Боронин познакомит с темой «Искусственный интеллект и нейросети в фотографии. Кто кого?». Фотограф Ксения Михеева расскажет о цепляющих приёмах в фотографии. А Максим Казаков поговорит о том, как начать свой путь в медиа. Он ответит на три самых популярных вопроса: на что лучше снимать? где скачать софт? и как начать зарабатывать на съемках?

«Я задумывал форум как отчётный концерт для фотографов. Сам с детства музыкант, поэтому тема концертов для меня близка. Мне кажется, фотографам не хватает возможности рассказать о своих победах, открытиях, поделиться навыками и поговорить с поклонниками. При этом у форума есть всего два правила: форум бесплатный для всех и любой желающий фотограф может выступить в формате открытого микрофона. Я приглашаю всех преподавателей и щедрых фотографов поделиться своими советами. А мне лично было бы интересно послушать и самих начинающих. Если у вас есть желание, но вы сомневаетесь с выбором темы, подготовки, мы поможем», — говорит организатор фотофорума Михаил Трапезников.

Более подробно со спикерами и их темами можно ознакомиться в группе. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 921 233-35-95. Организатором форума выступает вологодский фотохудожник Михаил Трапезников. Он занимается фотографией уже более 15 лет и известен вологодской публике своими fashion-работами и громкими победами на международных конкурсах.

Первый фотофорум «Пряники» Михаил Трапезников организовал в 2014 году, обычно форум проходит несколько раз в год, объединяя десятки начинающих и опытных фотографов Вологодской области.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.04.2024 12:54

Субботник прошёл во Фрязиновском парке Вологды

В нём приняли участие порядка 30 человек. Среди них студенты Вологодского строительного колледжа и представители Газпрома.
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие Первого Молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди».
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×