Курс ЦБ на 22.04: $ 80.76 93.67

15.11.2023 Общество

Вологжане вновь смогут сдать вторсырье на фестивале «Экопарк»

Вологжане вновь смогут сдать вторсырье на фестивале «Экопарк»

В день рождения Деда Мороза, 18 ноября, состоится приём перерабатываемых материалов. В рамках фестиваля «Экопарк» будут принимать: тюль, крышки, бижутерию, пластиковые карты, джинсы/джинсовую ткань и кукол Барби.

Пункт приёма будет работать с 11:00 до 12:00 по адресу: проспект Победы, 66. Подробнее узнать можно в группе ВК НКО «ЭкоЛогика»: https://vk.com/ecologika35.

Проект является частью программы «Пять шагов для городов» государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ». Благодаря участию в ней город создает проекты, направленные на качественные и быстрые изменения городской среды.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
24.01.2025 12:29

Вологжане могут сдать старые покрышки

Независимо от сезона, вологжане могут сдать старые автомобильные покрышки в пунктах приёма на улицах Мудрова, Элеваторной и Окружном шоссе.
15.01.2025 12:42

В Вологде работают три пункта приема старых покрышек

Независимо от сезона, вологжане могут сдать старые автомобильные покрышки в трех пунктах приема на улицах Мудрова, Окружном шоссе и Элеваторной.
11.09.2024 10:50

Три тысячи книг «Эколяша в школе» подарят школьникам на экологических занятиях

В рамках проекта «Раздельно и точка» экологи общественной организации «Ноосфера» при экспертной поддержке вологодского движения «ЭКА» создали новую экологическую книгу-сказку «Эколяша в школе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×