Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

22.11.2023 Общество

Центр ремёсел приглашает юных вологжан принять участие в конкурсе детских работ «Новогодние зверушки»

Центр ремёсел приглашает юных вологжан принять участие в конкурсе детских работ «Новогодние зверушки» Фото: vk.com/reznoiipalisad

Стартовала последняя неделе приёма заявок на участие в городском конкурсе детских работ «Новогодние зверушки». Работы принимаются до 24 ноября. Принять участие могут вологжане в возрасте от 5 до 15 лет.

Участникам необходимо создать объемную или плоскостную игрушку для ёлки на подвесе или подставке в технике лоскутного шитья или вязания. Максимальный размер игрушки — 12 см в высоту и 12 см в ширину. К конкурсу допускаются только изделия ручной работы с использованием натуральных материалов: ткань (хлопок, лён, шерсть, ситец, бязь) и пряжа. Для декорирования допускаются кружево, ленты, пуговицы, бусины, нити.

Не принимаются работы с использованием искусственных и синтетических материалов: пластилина, пенопласта, фетра, органзы, пайеток, блесток.

Организатором конкурса выступает МАУК «Центр ремёсел». Подать заявку можно по адресу: ул. Засодимского, д. 5. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в группе ВК: https://vk.com/reznoiipalisad

Наталья Валешева
Другие новости по теме
11.04.2024 18:59

Мастер-классы, выставка и конкурс пройдут в Центре ремёсел в рамках Экофорума в Вологде

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы. Форум — часть городской стратегии «ЭкоВологда».
08.04.2024 18:42

Народные керамические изделия могут увидеть вологжане на выставке в Центре ремёсел (0+)

12 апреля в 17:30 в Центре ремёсел состоится открытие выставки «Керамика на рубеже веков. Из фондов областного центра народной культуры».
06.03.2024 11:09

Традиционный городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Козуля» пройдёт в Вологде (6+)

Стартовал приём заявок на участие в открытом городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Козуля». Творческое состязание для детей организует Центр ремёсел.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×