Курс ЦБ на 10.07: $ 78.17 91.42

02.12.2023 Общество

Рождественский «КиноSound» вновь пройдёт в Вологде (12+)

Рождественский «КиноSound» вновь пройдёт в Вологде (12+)

24 декабря в 17:00 в Вологодском доме актёра прозвучит музыка из новогоднего кино. Для зрителей выступит актриса Камерного театра Мария Иваненко.

Основой рождественской программы стала музыка из отечественных и зарубежных новогодних кинолент. Во время спектакля зрители размещаются за столиками, работает буфет.

Организаторы уверяют: праздничное волшебное настроение будет обеспечено.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
17.04.2025 11:43

Более 600 вологжан оценили спектакль «Великий Синемой» (18+)

Спектакль, вошедший в топ-300 конкурса «Золотой фонд театральных постановок России», рассказывает историю о любви и киноискусстве. Театральная работа была сделана в рамках проекта «Прошлое в границах настоящего. КиноSound», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
10.03.2025 16:41

Вечер кино и музыки о любви пройдёт в вологодском Доме актёра

Программа «КиноSound о любви» (12+) пройдёт 13 марта по адресу: Ленинградская, 4.
02.02.2025 14:08

«Великий Синемой»: спектакль о любви и киноискусстве покажут в Вологде (18+)

Завтра, 3 февраля, в 19:00 состоится показ спектакля «Великий Синемой», который погрузит зрителей в атмосферу раннего российского кинематографа и покажет хрупкость человеческих отношений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×