Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

13.12.2023 Общество

Пятый банк присоединился к проекту «Карта жителя Вологды»

Пятый банк присоединился к проекту «Карта жителя Вологды»

Ранее Карту жителя можно было получить в четырёх банках: ВТБ, «Совкомбанк», «Севергазбанк» и «Вологжанин». Сегодня в программу вступил Газпромбанк. Подписание соглашения состоялось в Администрации Вологды.

«В соответствии с подписанным соглашением у нас появилась новая карта для клиентов, которая совмещает в себе привилегии со стороны платежной системы “Мир”, со стороны банка и со стороны Администрации города. Принципиально отличаемся от своих коллег тем, что к нашей карте добавлено много разных функций», - говорит директор по развитию бизнеса в Вологодской области Газпромбанка Светлана Смирнова.

Банк предлагает держателям карты кешбэк, в том числе на все категории покупок. Баллы, которые получают пользователи, можно обменять на рубли по курсу конвертации 1 балл равен 0,8 руб., или компенсировать совершенные покупки по курсу конвертации 1 балл равен 1 рублю. Максимальный размер кешбэка ограничивается 3000 баллов, его можно увеличить до 5000 баллов при подключении дополнительного сервиса. Подключив его, зарплатные клиенты могут получить начисление на остаток по карте в размере 5 % годовых. Пользователи, оформившие карту, могут снимать с неё деньги при помощи любого банкомата. Карта предоставляется бесплатно, банк не берет деньги за смс-уведомления и оплату ЖКХ по карте.

«Рады, что в числе участников нашего проекта появился ещё один крупный банк. Уже с сегодняшнего дня вологжане могут оформить Карту жителя ещё в одном банке. Приятно, что бонусы и привилегии останутся доступны вологжанам. Это будет способствовать развитию проекта. Сейчас у нас более 12 тысяч человек получили карту, к концу года рассчитываем на цифру в 15 тысяч участников проекта», - говорит директор Центра содействия развитию Елена Уханова.

В проекте «Карта жителя» участвует 30 регионов России. Партнерами программы в Вологде уже стали почти 120 представителей бизнеса.

Создание «Карты жителя Вологды» является этапом городского проекта «Цифровая трансформация», который входит в «Стратегию-2030», принятую в нашем городе. Администрация города внедрила «Карту жителя Вологды» в систему общественного транспорта областной столицы и разработала мотивационную платформу, с помощью которой зарегистрированным пользователям начисляются баллы за активное участие в социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых в Вологде.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×