Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

15.12.2023 Общество

Стоимость проезда в общественном транспорте по «Карте жителя Вологды» составит 33 рубля

Стоимость проезда в общественном транспорте по «Карте жителя Вологды» составит 33 рубля

Вологжане смогут воспользоваться акцией с 18 декабря по 31 марта 2024 года.

Сегодня крупнейший городской перевозчик ПАТП №1 стал партнёром «Карты жителя Вологды», что даст возможность держателям брендированных карт получить скидку на проезд.

«На сегодняшний день мы обеспечиваем порядка 70 % перевозок, и это соглашение позволяет нам предложить вологжанам скидку в рамках использования "Карты жителя Вологды". В дальнейшем планируем рассматривать другие мероприятия, чтобы делать льготные предложения для жителей города Вологды. Стоимость проезда при оплате банковской картой составляет 35 рублей, а для держателей брендированной "Карты жителя Вологды" будет действовать скидка в размере 2 рублей и стоимость проезда составит 33 рубля», — рассказал заместитель директора ПАТП № 1 Игорь Самарский.

Проект «Карта жителя Вологды» реализовывается с апреля 2023 года. В нём на сегодняшний день 120 бизнес-партнёров и больше 12 тысяч участников проекта.

«Исходя из того, что с апреля 2023 года в проекте "Карта жителя Вологды" задействовано более сотни бизнес-партнёров, можно сделать вывод, что он является актуальным для предпринимателей и жителей города Вологды. Предприниматели стремятся стать нашими партнёрами, чтобы привлечь внимание покупателей к своим товарам и услугам. Сегодня мы подписали соглашение с ПАТП, благодаря чему вологжане получат по брендированной карте льготу на проезд», — рассказала директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма города Вологды Елена Уханова.

На этой неделе к проекту присоединился «Газпромбанк». Теперь в пяти банках города Вологды можно бесплатно получить брендированную карту.

У держателей карт есть возможность получать скидки у партнёров проекта на их товары и услуги, а также зарабатывать баллы, принимая участие в социально значимых мероприятиях, проводимых на территории городского округа города Вологды. Баллы можно будет использовать в бонусной программе партнёров.

Со списком партнёров можно ознакомиться на официальном портале.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×