Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

20.12.2023 Общество

Подведены итоги работы проекта «Карта жителя Вологды» в 2023 году

Подведены итоги работы проекта «Карта жителя Вологды» в 2023 году

Цифровой городской проект «Карта жителя Вологды» был запущен 27 апреля этого года. За восемь месяцев к программе лояльности присоединились порядка 120 партнёров — торгово-сервисных организаций города. Более 13,6 тыс. вологжан стали участниками проекта.

Партнёры проекта предоставляют держателям карты скидки в размере от 2 до 50 %, кешбэк на приобретение товаров и услуг в различных сферах. Вологжане уже сэкономили на покупках более 1 млн рублей.

15 декабря Центр поддержки предпринимательства и ПАТП № 1 подписали соглашение о предоставлении скидки на проезд в общественном транспорте при оплате билета брендированной «Картой жителя Вологды». Акция продлится до 31 марта 2024 года. Стоимость проезда на маршрутах ПАТП № 1 для держателей «Карты жителя» — 33 рубля с учётом скидки. Брендированные карты выпускают пять банков: ВТБ, банк «Вологжанин», «Совкомбанк», «Севергазбанк» и «Газпромбанк». Каждый банк предлагает дополнительные выгоды для держателей карт от себя. Выпуск и обслуживание бесплатные.

Некоторые владельцы брендированных карт успели опробовать транспортный сервис, используя «Карту жителя» как проездной билет. Он позволяет оплачивать проездной в режиме онлайн, что экономит время.

Более 500 вологжан включились в мотивационную программу «Городской бонус». Баллы можно заработать, участвуя в социально значимых городских событиях, например, в конкурсе «Цветущий город» или в экологических акциях по сбору вторсырья (проведено около 40 мероприятий). Накопленные бонусные баллы можно обменять на бесплатное посещение бассейна «Динамо», билеты в Камерный драматический театр и кинотеатр «Ленком», на домашний спортивный матч «Вологды-Чеваката» или разовое посещение занятия по гимнастике для взрослых в ЦДО, а также на экскурсию в Дом вологодского масла. На 1 декабря именными сертификатами на посещение бесплатных мероприятий воспользовались 13 вологжан.

Ознакомиться с привилегиями для держателей карты и оформить её можно на официальном сайте. Также за информацией о проекте можно следить в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×