Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

28.12.2023 Общество

Ещё четыре партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Ещё четыре партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Сейчас на официальном портале цифрового проекта «Карта жителя Вологды» зарегистрированы 7427 человек. Количество партнёров, предоставляющих скидку, — 123. Это торгово-сервисные организации города. Всего в проект вовлечены порядка 15 тысяч вологжан.

Соглашение о сотрудничестве подписал «Техцентр МКР». У компании два филиала в городе, в одном из них можно получить скидку по «Карте жителя».

«Наш техцентр на рынке с 2015 года. Занимаемся кузовным и слесарным ремонтом. Предоставляем скидку 5 % на слесарные работы держателям "Карты жителя Вологды" в филиале на Окружном шоссе, 69. Для вологжан проект карты жителя полезен тем, что они узнают о привилегиях, которые можно получить, а для бизнеса это взаимодействие с городом, привлечение новых клиентов», — рассказал представитель автосервиса Сергей Павлов.

Держатели «Карты жителя» теперь имеют возможность получить скидку размером 20 тыс. рублей на покупку автомобилей с пробегом в ООО «АВТОБРО».

«На рынке мы уже год. Скидка на покупку автомобилей будет суммироваться с другими программами лояльности. Некоторые наши сотрудники уже подключились к проекту "Карта жителя Вологды". Они оценили преимущества карты, предложили и нам познакомиться с программой и присоединиться в качестве партнёра», — сказал руководитель отдела продаж ООО «АВТОБРО» Вадим Коряковский.

К городскому проекту также подключилась Международная школа английского языка HELEN DORON. Скидку 5 % на покупку месячного абонемента для обучения английскому языку могут получить вологжане при предъявлении «Карты жителя».

«Мы обучаем детей в возрасте от шести месяцев до 18 лет методом погружения — язык как второй родной. Наша школа представлена в 37 странах. Школа, находящаяся в Вологде, уникальна. О программе "Карта жителя Вологды" я узнала от Центра поддержки предпринимательства. Мы всегда пользуемся благами, которые нам предоставляют как малому предпринимательству. Мы также всегда поддерживаем проекты, реализуемые Администрацией города. Сейчас у "Карты жителя" множество возможностей, у неё большой потенциал», — отметила индивидуальный предприниматель Яна Викторова.

Ещё одним партнёром проекта стало ООО «Дракон СПА». Организация предлагает держателям «Карты жителя» скидку 5 % на аренду спа-комплекса. Акция продлится до 31 декабря 2024 года.

«Мы открылись 1 октября 2022 года. С этого времени значительно продвинулись. Сейчас мы ищем пути взаимодействия с городом, вологжанами. Нам хочется, чтобы о нас узнавали. Также хочется проявить некоторую лояльность, мы открыты к сотрудничеству. Нам хочется быть в тренде», — говорит управляющая ООО «Дракон СПА» Светлана Зорич.

Ознакомиться с привилегиями для держателей карты и оформить её можно на официальном сайте. Также за информацией о проекте «Карта жителя Вологды» можно следить в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×