Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.01.2024 Общество

Открыт набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/25 учебный год

Открыт набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/25 учебный год

Обучение по направлениям «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит» в ведущих вузах страны, в том числе в Вологодском государственном университете.

«Президентская программа — это уникальная возможность для руководителей высшего и среднего звена, индивидуальных предпринимателей области при поддержке государства повысить свой управленческий уровень, подготовить и реализовать проект развития организации, получить новые бизнес-контакты», — отметил начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Правительства области Павел Смирнов.

Требования к кандидатам для участия в программе: высшее образование, общий трудовой стаж не менее пяти лет, управленческий стаж не менее двух лет, возраст до 50 лет.

Документы принимаются в Департаменте государственной службы и кадровой политики Правительства области до 20 марта 2024 года.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
10.11.2021 19:18

Конкурс проектных работ проходит в Вологодской области

В резерве управленческих кадров Вологодской области много талантливых и амбициозных людей. Как им проявить себя? Где представить интересный проект и получить оценку профессионала?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×