Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

25.01.2024 Общество

У проекта «Карта жителя Вологды» появилось ещё несколько партнёров

У проекта «Карта жителя Вологды» появилось ещё несколько партнёров

Соглашения о сотрудничестве подписали представители четырёх компаний. Среди них аптечная сеть, торговый дом, туристическое агентство и сеть лавок ремесленных продуктов. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 127. На официальном портале проекта зарегистрированы 7824 участника, всего в программе порядка 16 тыс. участников.

К программе подключилась аптечная сеть «Алоэ». По «Карте жителя» посетители могут получить скидку до 10 % на весь ассортимент аптек.

«Территориально наша компания находится в Санкт-Петербурге. У нас 13 филиалов, я возглавляю ярославский. Мы являемся участниками программ "Карта жителя Санкт-Петербурга" и "ЯрКарта". Когда мы услышали, что существует "Карта жителя Вологды", то решили, что просто обязаны стать её участниками. Понравилось, что проект поддерживает социальные инициативы, поощряет волонтёрство, это важно для общества» — отметила региональный директор аптечной сети «Алоэ» Светлана Муравьина.

В торговом доме «Дельта» обладатели «Карты жителя Вологды» теперь могут воспользоваться скидкой в размере 10 процентов.

«Наша фабрика занимается натяжными потолками, системами освещения. Для нас подключение к проекту — увеличение нашей потребительской аудитории. А для проекта чем больше компаний в нём участвует, тем интереснее», — говорит руководитель фабрики натяжных потолков «Дельта» Алексей Коновалов.

«Хоум и Тревел» также стал партнёром программы «Карта жителя Вологды». Он включает туристическое агентство «Сказка-Тур», мультивизовый центр и страховое агентство «Империя страхования». Для держателей «Карт жителя» доступен пакет бонусов. В турагентстве это 3%-ная скидка на все автобусные туры, на туры с проживанием, начисление бонусных баллов на виртуальную карту клиента в размере 3 % и другие. В мультивизовом центре можно получить скидку 10 % на услуги по оформлению виз, а в страховом агентстве — бонусные баллы в размере 5 % от стоимости оказанных услуг.

«Я работаю в организации уже 13 лет. Принимаю участие во всех проектах, связанных с городом и областью, — работать с государством приятно. "Карта жителя Вологды" для бизнеса — это привлечение новых клиентов, а для людей это бонус от предприятия», — рассказала генеральный директор «Хоум и Тревел» Ксения Кулешова.

Также держатели карты жителя теперь могут получить подарок при покупке товаров в сети лавок «Скородумка» с ремесленными продуктами. За каждую 1000 рублей в чеке можно получить подарок номиналом 100 рублей.

Ознакомиться с привилегиями для держателей карты и оформить её можно на официальном сайте. Также за информацией о проекте «Карта жителя Вологды» можно следить в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×