Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

01.02.2024 Общество

В Вологде разыскивается самая читающая семья (6+)

В Вологде разыскивается самая читающая семья (6+)

Вологодская областная научная библиотека объявила конкурс семейного чтения «Фамильные ценности», приуроченный к Году семьи.

Конкурс призван помогать сохранять традиции семейного чтения и укреплять отношения между представителями разных поколений.

Для участия в нём вологжанам следует создать семейные команды из представителей разных поколений, до 20 февраля зарегистрироваться для официального участия и записать видеовизитку о своих традициях семейного чтения.

Весь год участники будут выполнять задания, связанные с произведениями мировой литературы, показывать не только начитанность и эрудицию членов своей семьи, но и их творческие способности, сплоченность и умение работать в команде.

Десять сильнейших по итогам выполнения всех заданий примут участие в финальном этапе конкурса. Он пройдёт 20 декабря в формате интеллектуальной игры в областной библиотеке.

Главным призом для команды-победителя станет ноутбук. Финалисты получат книги для семейного чтения, а все участники конкурса — сертификаты.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×