Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

21.02.2024 Общество

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.

Принять участие в конкурсе могут инициативные группы студентов, школьников, работников предприятий, заводов и фабрик, творческие коллективы домов культуры и филармоний. Необходимо собрать не менее пяти человек в команду, записать исполнение на видео, а после предложить новость в группу.

Победители определятся по трём показателям: лайки, репосты и количество просмотров. Трём коллективам, одержавшим победу, будут оплачены дорога и проживание в Москве, где участники флешмоба смогут выступить на большом гала-концерте в «Крокус Сити Холле» 4 марта и вместе спеть песню «Нас миллионы русских» на одной сцене с ансамблем «Новороссия» и народным артистом России Олегом Газмановым.

Ролики принимаются до 23 февраля.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.
17.01.2024 13:07

На Вологодчине пройдёт Всероссийская акция «900 дней подвига»

В честь празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны состоится множество мероприятий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×